Неттоп Intel NUC 12 Pro NUC12WSHi5
Видео 11Фото 5 | от 21 095 до 24 600 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 1240P, 1.2 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:без ОС |
Модификации Intel NUC 12 Pro 2
Характеристики
Intel NUC 12 Pro NUC12WSHi5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Intel NUC 12 Pro NUC12WSHi5
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер INTEL NUC 12 Pro Kit / i5-1240P, no cord (RNUC12WSHI50000) | 22 492 грн. |
Intel NUC 12 Pro Kit NUC12WSHi5, no cord, single unit RNUC12WSHI50000 | 21 095 грн. |
Комп'ютер INTEL NUC 12 Pro Kit / i5-1240P, no cord (RNUC12WSHI50000) RNUC1 | 23 734 грн. |
ASUS Комп'ютер ASUS NUC 12 Pro Kit NUC12WSHi5 / i5-1240P, M.2 22x80 NVMe; | 22 750 грн. |
Intel INTEL NUC 12 Pro Kit (RNUC12WSHI50000) rnuc12wshi50000 | 23 734 грн. |
Intel NUC 12 Pro Kit NUC12WSHI5 (RNUC12WSHI50000) RNUC12WSHI50000 | 22 899 грн. |
Intel RNUC12WSHI50000 | 24 600 грн. |
Неттоп INTEL NUC 12 Pro Kit NUC12WSHI5 w/o cord (RNUC12WSHI50000) | 24 576 грн. |
INTEL Комп'ютер INTEL NUC 12 Pro Kit / i5-1240P, no cord (RNUC12WSHI50000) | 23 734 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем