ИБП Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА
Фото 8 |
Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА
Все цены 7 →KEMOT PROsinus-2600 (URZ3429) URZ3429 офіційна гарантія | 10 099 грн. |
Резервне ДБЖ Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) URZ3429 | 10 106 грн. |
Резервне ДБЖ Kemot PROsinus-2600 (URZ3429B) URZ3429B | 10 106 грн. |
Резервный ИБП Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) | 10 102 грн. |
Резервный ИБП Kemot PROsinus-2600 (URZ3429B) | 10 102 грн. |
Резервне ДБЖ Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) | 10 096 грн. |
Резервне ДБЖ Kemot PROsinus-2600 (URZ3429B) | 10 096 грн. |
Модификации Kemot PROsinus-2600 (URZ3429)
Цены на Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) |
---|---|---|---|---|
Kemot PROsinus-500 (URZ3404) 500 ВА | от 2 998 грн. | 16 предложений | ||
Kemot PROsinus-700 700 ВА | от 5 144 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-800 (URZ3405) 800 ВА | от 3 498 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА | от 4 498 грн. | 23 предложения | ||
Kemot PROsinus-1500 (URZ3427) 1500 ВА | от 14 975 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА | от 7 649 грн. | 25 предложений | ||
Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА | от 12 346 грн. | 7 предложений | ||
Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА | от 10 096 грн. | 7 предложений | ||
Kemot PROsinus-3500 (URZ3430) 3500 ВА | от 26 348 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →