Встраиваемая микроволновая печь Interline MWG 925 SSA BA
Interline MWG 925 SSA BA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWG 925 SSA BA
Все цены 41 →INTERLINE MWG 925 SSA BA | 12 410 грн. |
Interline Interline MWG 925 SSA BA | 12 999 грн. |
Interline MWG 925 SSA BA офіційна гарантія | 11 849 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLINE MWG 925 SSA BA 12477 | 12 999 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Interline Mwg 925 Ssa BA | 12 395 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →