Встраиваемая микроволновая печь Interline MWG 926 SEF BA
Фото 3 |
Interline MWG 926 SEF BA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWG 926 SEF BA
Все цены 11 →Interline Interline MWG 926 SEF BA | 12 999 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLINE MWG 926 SEF BA (17513) | 12 999 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Interline Mwg 926 Sef Ba | 12 386 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Interline Mwg 926 Sef Ba | 12 375 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Interline MWG 926 SEF BA | 12 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →