Встраиваемая микроволновая печь Interline MWR 925 SSA VA
Interline MWR 925 SSA VA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWR 925 SSA VA
Все цены 31 →INTERLINE MWR 925 SSA VA | 10 185 грн. |
Interline Interline MWR 925 SSA VA | 10 799 грн. |
Interline MWR 925 SSA VA офіційна гарантія | 10 099 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLINE MWR 925 SSA VA 13828 | 10 260 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Interline Mwr 925 Ssa VA | 10 085 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →