Духовой шкаф Interline OEG 731 ETH BA
Фото 12 |
Interline OEG 731 ETH BA |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 731 ETH BA
Все цены 11 →Interline Interline OEG 731 ETH BA | 14 299 грн. |
Духові шафи INTERLINE OEG 731 ETH BA (16292) | 13 585 грн. |
Духовка електрична Interline Oeg 731 Eth BA | 13 335 грн. |
Духовой шкаф Interline OEG 731 ETH BA | 14 013 грн. |
Духовка електрична Interline OEG 731 ETH BA | 13 426 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →