Духовой шкаф Interline OEG 934 STF BB
Interline OEG 934 STF BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline OEG 934 STF BB
Все цены 31 →Interline Interline OEG 934 STF BB | 19 999 грн. |
Духові шафи INTERLINE OEG 934 STF BB (16294) | 19 000 грн. |
INTERLINE OEG 934 STF BB | 19 089 грн. |
Interline OEG 934 STF BB офіційна гарантія | 18 899 грн. |
Духова шафа електрична Interline OEG 934 STF BB | 19 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →