Цепная пила Intertool DT-2206
Видео 4Фото 10 |
Intertool DT-2206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-2206
Все цены 15 →Акумуляторна ланцюгова пила Intertool DT-2206 | 2 799 грн. |
Пилка ланцюгова електрична Intertool 40см (DT-2206) | 2 969 грн. |
Пила цепная электрическая 2400Вт, шина 40см, SDS-система натяжки цепи, пря | 3 299 грн. |
Intertool Intertool DT-2206 129434 | 3 299 грн. |
Електропила Intertool DT-2206 | 2 969 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →