Цепная пила Tex-AC TA-03-229
Фото 3 |
Tex-AC TA-03-229 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-229
Все цены 11 →Пила електрична Tex.AC ТА-03-229 (2.8 кВт, 406 мм) TA-03-229 | 3 540 грн. |
Электрическая цепная пила ТехАС ТА-03-229 | 3 218 грн. |
ЕЛЕКТРИЧНА ЛАНЦЮГОВА ПИЛА TEX.AC ТА-03-229 | 3 499 грн. |
Пила ланцюгова електрична Тех.АС TA-03-229 | 3 209 грн. |
Пила ланцюгова (електрична) 2800 Вт та-03-229 ТМТехАС | 3 864 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →