Циркулярная пила Intertool WT-0621
Видео 2Фото 8 |
Intertool WT-0621 1.5 кВт / 190 мм1.8 кВт / 210 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0621
Все цены 13 →Пила дисковая Intertool WT-0621 | 2 996 грн. |
Пила дискова Intertool (WT-0621) | 3 239 грн. |
Пила дисковая 1800Вт, 5000об/мин, угол 90-45, глубина распила 73-48мм, дис | 3 599 грн. |
Intertool Intertool WT-0621 129283 | 3 239 грн. |
Дискова пилка Intertool WT-0621 | 3 347 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool WT-0621
Цены на Intertool WT-0621 |
---|---|---|---|---|
Intertool WT-0618 | от 2 299 грн. | 14 предложений | ||
Intertool WT-0621 | от 2 879 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →