Триммер Kraissmann ERT 2550V
Фото 6 |
Kraissmann ERT 2550V
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:2550 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Тип штанги:прямая
Вес:6.45 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики ERT 2550V
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann ERT 2550V
Все цены 7 →Тример газонний електричний KRAISSMANN ERT'2550V | 3 819 грн. |
Електрокоса Kraissmann ERT 2550V | 3 467 грн. |
Електрокоса Kraissmann ERT 2550V (велосипедні ручки, розбірна штанга) | 3 960 грн. |
Трімер газонний електричний kraissmann ert 2550v | 3 320 грн. |
Коса газонна KRAISSMANN ERT 2550V (Штанга розбірна, 26 мм, 2550 Вт, Волосі | 3 283 грн. |
Трімер газонний електричний KRAISSMANN ERT 2550V | 3 300 грн. |
Електрокоса (трімер) KRAISSMANN ERT'2550V | 3 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →