Аэрограф Intertool DT-5001
Видео 1Фото 5 |
Intertool DT-5001 |
|
В комплекте набор красок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-5001
Все цены 14 →Аэрограф Intertool DT-5001 | 1 831 грн. |
Intertool Intertool DT-5001 127930 | 2 199 грн. |
Аэрограф электрический 12 Вт, 230 В, 10-15 л/мин, 0-2 бар INTERTOOL DT-500 | 2 199 грн. |
Аерограф електричний INTERTOOL DT-5001 | 1 745 грн. |
Аерограф електричний 12 Вт, 12 В, 10-15 л/хв., 0-2 Бар INTERTOOL DT-5001 | 2 199 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →