Краскопульт Intertool Storm PT-0143
Фото 8 |
Intertool Storm PT-0143 сопло 1.3 ммсопло 1.8 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm PT-0143
Все цены 10 →Краскопульт пневматический Intertool (PT-0143) | 1 356 грн. |
Фарбопульт пневматичний Intertool LVLP TEFLON 1,3мм PT-0143 | 1 439 грн. |
Фарбопульт пневматичний LVLP TEFLON професійний, форсунка 1.3 мм, верхній | 1 599 грн. |
Intertool Краскопульт пневматический Intertool LVLP TEFLON профессиональны | 1 392 грн. |
Фарбопульт Intertool PT-0143 | 1 439 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool Storm PT-0143
Цены на Intertool Storm PT-0143 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm PT-0143 | от 1 356 грн. | 10 предложений | ||
Intertool Storm PT-0148 | от 1 356 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →