Дождеватель Intertool GE-0058
Фото 4 |
Intertool GE-0058 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GE-0058
Все цены 8 →Intertool Intertool GE-0058 129477 | 69 грн. |
Зрошувач статичний круговий INTERTOOL GE-0058 | 169 грн. |
Зрошувач статичний круговий INTERTOOL GE-0058 | 69 грн. |
Дощувач статичний круговий на милиці Intertool Куля (GE-0058) | 69 грн. |
Дождеватель Intertool статичний на костыле куля (GE-0058) | 69 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →