Дождеватель Intertool GE-0065
Intertool GE-0065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GE-0065
Все цены 6 →Intertool Intertool GE-0065 122458 | 69 грн. |
Дощувальний пристрій пульсуючий з повною/частковою зоною поливу, коло/сект | 69 грн. |
Дощувач пульсуючий Intertool (GE-0065) | 69 грн. |
Дощуватель пульсуючий INTERTOOL GE-0065 | 79 грн. |
Дощувач пульсуючий з повною/частковою зоною поливу Intertool 12 м (GE-0065 | 69 грн. |
Дождеватель Intertool пульсуючий до 12 м (GE-0065) | 69 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →