Ручной распылитель Intertool GE-1426
Фото 6 |
Intertool GE-1426 |
|
Латунь
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GE-1426
Набір для поливу Intertool Storm GE-1426 | 499 грн. |
Набір латунний для поливу Intertool-Storm 1 насадка 1/2" 1 адаптер 1/2 і 3 | 553 грн. |
Комплект насадка латунна для поливу 1/2" з коннекторами INTERTOOL GE-1426 | 534 грн. |
Комплект насадка латуна для поливу 1/2", конектор з аквастопом 1/2", конек | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →