Плиткорез Intertool HT-0347
Intertool HT-0347 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0347
Плиткорез Intertool HT-0347 | 1 271 грн. |
Плиткорез 600 мм 3 в 1 INTERTOOL HT-0347 | 1 499 грн. |
Плиткоріз Intertool 600мм (HT-0347) | 1 349 грн. |
Intertool Плиткорез Intertool 600мм 3в 1 (HT-0347) | 1 049 грн. |
Плиткоріз, 600 мм, 3 в 1 INTERTOOL HT-0347 | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →