Плиткорез Makita CC301DSME
Видео 3Фото 6 |
Makita CC301DSME |
|
В комплекте 2 аккумулятора и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita CC301DSME
Все цены 21 →Акумуляторна дискова пилка Makita CC301DSME + 2 акб BL1040B 10.8 V 4 Ah + | 11 919 грн. |
Акумуляторна дискова пила Makita CC 301 DSME CC301DSME | 11 919 грн. |
Акумуляторна дискова пила Makita CC301DSME, 2 акб BL1040B, з/п DC10SA | 11 919 грн. |
Плиткорез аккумуляторный для резки стекла Makita (CC301DSME) | 15 087 грн. |
Акумуляторна дискова пила Makita CC301DSME (10.8 В, 2х4 А*год, 85 мм) | 15 090 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности плиткореза Makita CC301DSME:
- Емкость бачка для воды — 0.5 л
- Модель CC301DZ — без аккумулятора и зарядного устройства
- Модель CC301DSME — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач) и зарядное устройство
- Модель CC301DSMJ — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Модель CC301DSAE — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство
- Модель CC301DWAE — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс
Модификации Makita CC301DSME
Цены на Makita CC301DSME |
---|---|---|---|---|
Makita CC301DSAE | от 7 070 грн. | 7 предложений | ||
Makita CC301DSME | от 11 785 грн. | 21 предложение | ||
Makita CC301DSMJ | от 14 280 грн. | 2 предложения | ||
Makita CC301DZ | от 5 447 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →