Походный нож Intertool HT-0592
Фото 6 |
Intertool HT-0592 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0592
Все цены 14 →Intertool Intertool HT-0592 | 449 грн. |
Нож складной 206 мм, ручка алюминий + пластик, 4 отверточные насадки HT-05 | 449 грн. |
Intertool Нож складной Intertool 206 мм, ручка алюминий + пластик, 4 отвер | 442 грн. |
Ніж складаний Intertool 206 мм + 4 викруткові насадки (HT-0592) | 499 грн. |
Ніж складаний 206 мм, ручка алюміній + пластик, 4 викруткові насадки. INTE | 887 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →