Походный нож Intertool HT-0593
Фото 5 |
Intertool HT-0593 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0593
Все цены 13 →Intertool Intertool HT-0593 | 239 грн. |
Intertool Нож складной Intertool 164 мм, ручка с пластиковыми вставками (H | 239 грн. |
Ніж універсальний Intertool HT-0593s - 164 мм складаний (DR-000055376) TRG | 271 грн. |
Ніж складаний 164 мм, ручка із пластиковими вставками. INTERTOOL HT-0593 | 502 грн. |
Ніж складаний 164 мм, ручка із пластиковими вставками. INTERTOOL HT-0593 | 398 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →