Струбцина Intertool HT-6041 77 мм / губки 42 мм
Фото 4 |
Intertool HT-6041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-6041 77 мм / губки 42 мм
Все цены 10 →Intertool Intertool HT-6041 | 199 грн. |
Струбцина кутова 90 ° INTERTOOL HT-6041 | 299 грн. |
Струбцина кутова 90 ° INTERTOOL HT-6041 | 189 грн. |
Струбцина кутова INTERTOOL 75мм (HT-6041) | 199 грн. |
Струбцина кутова 90 градусів INTERTOOL HT-6041 | 224 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →