Струбцина Intertool Storm HT-6175 750 мм
Фото 7 |
Intertool Storm HT-6175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm HT-6175 750 мм
Все цены 9 →Intertool Intertool HT-6175 | 479 грн. |
Струбцина автомат 750*75мм, зусилля затиску до 135 кг INTERTOOL HT-6175 | 579 грн. |
Струбцина автомат 750*75мм, зусилля затиску до 135 кг INTERTOOL HT-6175 | 409 грн. |
Струбцина столярна Intertool 750 x 75 мм x 135 кг Storm (HT-6175) | 479 грн. |
Струбцина автомат 750*75мм, зусилля затиску до 135 кг INTERTOOL HT-6175 | 514 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool Storm HT-6175
Цены на Intertool Storm HT-6175 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm HT-6160 600 мм | от 395 грн. | 12 предложений | ||
Intertool Storm HT-6175 750 мм | от 409 грн. | 11 предложений | ||
Intertool Storm HT-6190 900 мм | от 475 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →