Струбцина Intertool Storm HT-6160 600 мм
Фото 5 |
Intertool Storm HT-6160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm HT-6160 600 мм
Все цены 10 →Intertool Intertool HT-6160 | 469 грн. |
Струбцина Intertool STORM автоматична 600*75мм 135кг HT-6160 | 421 грн. |
Струбцина автомат 600*75мм, зусилля затиску до 135 кг STORM INTERTOOL HT-6 | 569 грн. |
Струбцина автомат 600*75мм, зусилля затиску до 135 кг STORM INTERTOOL HT-6 | 395 грн. |
Струбцина столярна Intertool 600 x 75 мм x 135 кг Storm (HT-6160) | 498 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool Storm HT-6160
Цены на Intertool Storm HT-6160 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm HT-6160 600 мм | от 395 грн. | 12 предложений | ||
Intertool Storm HT-6175 750 мм | от 409 грн. | 11 предложений | ||
Intertool Storm HT-6190 900 мм | от 475 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →