Правило Intertool MT-2031
Intertool MT-2031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-2031
Все цены 8 →Intertool Intertool MT-2031 | 999 грн. |
Правило-уровень 300 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный INTERTOOL | 999 грн. |
Правило-рівень 300 см, 2 капсули, вертикальний і горизонтальний INTERTOOL | 999 грн. |
Правило-рівень 3000 мм, 2 капсули, вертикальний та горизонтальний INTERTOO | 997 грн. |
Правило-рівень INTERTOOL 2 капсули 300см (MT-2031) | 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool MT-2031
Цены на Intertool MT-2031 |
---|---|---|---|---|
Intertool MT-2010 | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Intertool MT-2015 | от 465 грн. | 3 предложения | ||
Intertool MT-2020 | от 609 грн. | 3 предложения | ||
Intertool MT-2031 | от 997 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →