Точильный станок Intertool WT-0830 145 мм 230 В
Видео 1Фото 6 |
Intertool WT-0830 145 мм 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0830 145 мм 230 В
Все цены 10 →Станок для заточки цепей Intertool WT-0830 | 3 330 грн. |
Станок для заточки цепей 230 Вт, 3000 об/мин, 145×22.3×3.2 мм INTERTOOL WT | 3 799 грн. |
Intertool Intertool WT-0830 129183 | 3 999 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів Intertool (WT-0830) | 3 599 грн. |
Верстат для заточування Intertool WT-0830 | 3 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →