Точильный станок Einhell Classic TC-WD 200/150 150 мм / 250 Вт 230 В (4417242)
Фото 3 |
Einhell Classic TC-WD 200/150 150 мм / 250 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-WD 200/150 150 мм / 250 Вт 230 В
Все цены 15 →Верстат точильний Einhell TC-WD 200/150, 250 Вт (4417242) 4417242 | 3 540 грн. |
EINHELL TC-WD 200/150, 250 Вт (4417242) | 3 540 грн. |
Верстат точильний Einhell TC-WD 200/150 (4417242) | 3 540 грн. |
EINHELL TC-WD 200/150, 250 Вт (4417242) | 3 540 грн. |
Точильний верстат Einhell TC-WD 200/150, 250 Вт, диски 200/150 мм, 134/298 | 3 568 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →