Каркасный бассейн Intex 28266
Фото 7 |
Intex 28266 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 28266
Все цены 9 →Бассейн каркасный Intex 28266 Np 220х150х60 см | 3 190 грн. |
Каркасний басейн Intex 28266, 220 х 150 х 60 см, рожевий | 3 096 грн. |
Каркасний басейн Intex 28266 | 4 069 грн. |
Прямокутний каркасний басейн Intex 28266 (220х150х60 см) рожевий | 4 199 грн. |
Басейн каркасний Intex (28266 NP) 220х150х60 см, об'єм 1662 л | 4 563 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →