Надувной бассейн Intex 57165
Видео 1Фото 6 |
Intex 57165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 57165
Все цены 24 →Надувний ігровий центр Intex 57165 «Крокодил», 201 х 170 х 84 см | 1 435 грн. |
Надувний ігровий центр Intex Крокодил 57165 | 1 740 грн. |
Надувний ігровий центр Intex 57165 "Крокодил", 201 х 170 х 84 см Об'єм вод | 2 059 грн. |
Надувний ігровий центр Intex 57165-1 «Крокодил», 201 х 170 х 84 см, з куль | 1 514 грн. |
Надувний ігровий центр Intex 57165-2 «Крокодил», 201 х 170 х 84 см, з куль | 1 816 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →