Надувной бассейн Intex 28108
Intex 28108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 28108
Все цены 49 →Надувний басейн Easy Set Intex 28108 244х61 см - блакитний INT-28108 | 3 618 грн. |
Intex Бассейн наливной 28108 Easy Set насос, 244x61 см | 2 541 грн. |
Надувний басейн Intex 28108, 244 х 61 см (1250 л/год) | 2 688 грн. |
Басейн сімейний Intex 28108, 244-61см, 1942л, з 220V фільтр-насосом | 2 422 грн. |
Басейн наливний Intex Easy Set 244х61 см (28108) | 3 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →