Смеситель Invena Dokos BU-19-001
Фото 9 |
Invena Dokos BU-19-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Invena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Invena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Invena Dokos BU-19-001
Змішувач для умивальника Invena Dokos (BU-19-002) 17216381 | 1 864 грн. |
Змішувач для раковини Invena Dokos BU-19-002 білий\хром | 2 644 грн. |
Змішувач для раковини Invena Dokos BU-19-004 чорний\хром | 3 321 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →