Смеситель Invena Dokos BW-19-001
Видео 2Фото 5 |
Invena Dokos BW-19-001 Dokosбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Invena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Invena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Invena Dokos BW-19-001
Змішувач для ванни Invena Dokos BW-19-002 білий | 4 255 грн. |
Змішувач для ванни Invena Dokos BW-19-004 чорний/хром | 4 469 грн. |
Змішувач для ванни Invena Dokos BW-19-001 хром | 3 535 грн. |
Змішувач для ванни Invena Dokos BW-19-005 графіт | 4 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →