Смеситель Invena Dokos BN-19-001
Фото 7 |
Invena Dokos BN-19-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Invena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Invena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Invena Dokos BN-19-001
Змішувач для душу Invena Dokos BN-19-002, білий/хром | 2 813 грн. |
Змішувач для душу Invena Dokos BN-19-005 графіт/хром | 2 730 грн. |
Змішувач для душу Invena Dokos BN-19-001 хром | 2 341 грн. |
Змішувач для душу Invena Dokos BN-19-004 чорний/хром | 3 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →