Электрогенератор INVO H6250D-G
Фото 5 |
INVO H6250D-G 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INVO H6250D-G
Все цены 11 →Бензиновий генератор INVO H6250D-G | 19 900 грн. |
Генератор бензиновий INVO H6250D-G 5.0/5.5 кВт з електрозапуском DD0004474 | 19 999 грн. |
Генератор ГАЗ/бензиновый INVO H6250D-G 5.0/5.5 кВт с электрозапуском | 21 659 грн. |
Бензиновий генератор INVO H6250D-G 5.5 кВт з електрозапуском | 19 999 грн. |
Генератор бензиновий INVO H6250D-G 5.0/5.5 кВт з електрозапуском | 21 000 грн. |
eще 6 предложений
Модификации INVO H6250D-G
Цены на INVO H6250D-G |
---|---|---|---|---|
INVO H6250D-G | от 18 999 грн. | 11 предложений | ||
INVO H6250DT-G | от 22 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →