Электрогенератор ITC Power GG7000FE
Видео 2Фото 9 |
ITC Power GG7000FE |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITC Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITC Power.
Купить ITC Power GG7000FE
Все цены 30 →Генератор бензиновый ITC Power GG7000FE (6807082) 144290 | 23 499 грн. |
ITC Power GG7000FE офіційна гарантія ціна з ПДВ | 22 699 грн. |
ITC POWER GG7000FE | 19 929 грн. |
Генератор бензиновый Itc Power GG7000FE 5000/5500 W | 23 499 грн. |
ITC POWER GG7000FE | 19 829 грн. |
Автономная электроэнергия на длительный период
В условиях, когда стабильное электропитание является решающим фактором, наличие надежного и долгосрочного источника энергии становится приоритетом. ITC Power GG7000FE предоставляет решение, сочетающее в себе мощь и выносливость.
Долгий рабочий цикл без дозаправки
Большой объем бака и эффективное потребление топлива обеспечивают длительную автономную работу. До 20 часов работы под половинной нагрузкой – это впечатляющий показатель, позволяющий не беспокоиться о дозаправке во время длительных задач или при отсутствии основного электропитания.
Пользовательский комфорт и безопасность
Запуск генератора становится проще благодаря наличию электростартера. Замок зажигания добавляет слой безопасности, предотвращая несанкционированный доступ. А с помощью автоматического регулятора напряжения можно быть уверенным, что все подключенные устройства будут работать без сбоев и перепадов напряжения.
Удобство транспортировки
Несмотря на внушительный вес, интегрированные колеса и рукоятки обеспечивают относительную мобильность генератора, позволяя легко перемещать его по рабочему участку или территории.
Вывод
Генератор ITC Power GG7000FE – это прекрасный выбор для тех, кому требуется длительное и стабильное электроснабжение без необходимости частого обслуживания. Будь то строительный объект, отдаленный загородный дом или крупное мероприятие на открытом воздухе, этот генератор сможет обеспечить надежное электропитание на длительное время.