Литой диск INZI AONE VT-100 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
Видео 1Фото 4 | от 6 744 до 7 973 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации INZI AONE VT-100 3
Характеристики
INZI AONE VT-100 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE VT-100 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Inzi Aone VT-100 R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 (AMB) 100158 | 7 355 грн. |
Inzi Aone VT-100 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 AM/B | 7 082 грн. |
Диски Inzi Aone VT-100 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA73,1 (AMB) | 6 744 грн. |
Inzi Aone VT-100 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 MB | 7 220 грн. |
Inzi Aone VT-100 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 AM/B | 7 182 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие