Литой диск INZI AONE XR-050 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 6 430 до 8 092 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации INZI AONE XR-050 6
Характеристики
INZI AONE XR-050 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE XR-050 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Inzi Aone XR-050 7.5x17 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 6 430 грн. |
Inzi Aone XR 050 AM/B (PCD5x114.3 R17 J7.5 ET35 DIA67.1) | 7 086 грн. |
INZI AONE INZI AONE XR-050 AM/B R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 7 694 грн. |
Inzi Aone XR-050 7.5x17 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 7 289 грн. |
Inzi Aone XR-050 AM/B R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 7 884 грн. |
Inzi Aone XR-050 AM/B R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 7 875 грн. |
Inzi Aone XR-050 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1) 1905123 | 7 100 грн. |
Диск Inzi Aone XR-050 7.5x17 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 8 092 грн. |
Закрыть
Похожие