Пищевой контейнер Irak Plastik Fresh LC-150
Фото 8 |
Irak Plastik Fresh LC-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Irak Plastik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Irak Plastik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Irak Plastik Fresh LC-150
Цены на Irak Plastik Fresh LC-150 |
---|---|---|---|---|
Irak Plastik Fresh LC-100 | от 102 грн. | 1 предложение | ||
Irak Plastik Fresh LC-150 | от 106 грн. | 2 предложения | ||
Irak Plastik Fresh LC-155 | от 186 грн. | 1 предложение | ||
Irak Plastik Fresh LC-120 | от 258 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →