Жесткий диск iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-2000-B 2 ТБ
Видео 11Фото 6 |
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-2000-B 2 ТБ |
|
Возможность использования пароля от 6 до 16 символов посредством клавиатуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-2000-B 2 ТБ
IStorage diskAshur2 2TB 2,5" czarny (IS-DA2-256-2000-B) | 19 844 грн. |
iStorage diskAshur2 2TB 2,5" czarny (IS-DA2-256-2000-B) | 19 360 грн. |
iStorage diskAshur2 2TB 2,5" czarny (IS-DA2-256-2000-B) | 19 844 грн. |
iStorage diskAshur2 2TB 2,5" czarny (IS-DA2-256-2000-B) | 20 328 грн. |
Видеообзоры
Модификации iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-2000-B
Цены на iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-2000-B |
---|---|---|---|---|
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-500-B 500 ГБ | от 12 000 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-1000-B 1 ТБ | от 14 920 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-2000-B 2 ТБ | от 19 360 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-3000-B 3 ТБ | от 21 880 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-4000-B 4 ТБ | от 26 880 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur2 HDD IS-DA2-256-5000-B 5 ТБ | от 29 200 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем