Жесткий диск iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G 2 ТБ
Фото 7 |
iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G 2 ТБ
IStorage diskAshur Pro2 2TB 2,5" grafitowy (IS-DAP2-256-2000-C-G) | 20 746 грн. |
iStorage diskAshur Pro2 2TB 2,5" grafitowy (IS-DAP2-256-2000-C-G) | 20 240 грн. |
iStorage diskAshur Pro2 2TB 2,5" grafitowy (IS-DAP2-256-2000-C-G) | 20 746 грн. |
iStorage diskAshur Pro2 2TB 2,5" grafitowy (IS-DAP2-256-2000-C-G) | 21 252 грн. |
Дополнительные функции и возможности жесткого диска iStorage IS-DAP2-256-2000-C-G:
- Возможность использования пароля от 6 до 16 символов посредством клавиатуры
Модификации iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G
Цены на iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G |
---|---|---|---|---|
iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-500-C-G 500 ГБ | от 13 200 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-1000-C-G 1 ТБ | от 19 360 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G 2 ТБ | от 20 240 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-4000-C-G 4 ТБ | от 26 520 грн. | 4 предложения | ||
iStorage DiskAshur Pro2 IS-DAP2-256-5000-C-G 5 ТБ | от 30 000 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем