Краскопульт Italco MINI D-951 HVLP 1.0
Фото 5 |
Italco MINI D-951 HVLP 1.0 сопло 0.8 ммсопло 1.0 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco MINI D-951 HVLP 1.0
Фарбопульт HVLP ITALCO (D-951-MINI-1.0) | 2 565 грн. |
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP BLACK DIAMOND series d1 0мм (D-951-MIN | 2 565 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP (BLACK DIAMOND series) верхній пластиков | 2 565 грн. |
Модификации Italco MINI D-951 HVLP 1.0
Цены на Italco MINI D-951 HVLP 1.0 |
---|---|---|---|---|
Italco MINI D-951 HVLP 0.8 | от 2 565 грн. | 5 предложений | ||
Italco MINI D-951 HVLP 1.0 | от 2 565 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →