Газовый котел Italtherm CITY CLASS 20 F 19.5 кВт
Видео 3 |
Надежный и эффективный газовый котел итальянской фирмы Italtherm, который может послужить хорошим выбором для обогрева помещения площадью до 156 м². Это комбинированная двухконтурная модель, позволяющая организовать работу как отопления, так и ГВС. Устройство использует закрытую камеру сгорания и нагреватель с возможностью модуляции пламени. Автоматический контроль температурного режима и возможность тонкой настройки нагрева позволяют модели подключаться как к радиаторным батареям, так и теплому полу.
Газовый котел Italtherm CITY CLASS 20 F собирается из комплектующих наивысшего качества. Медный теплообменник и латунная гидрогруппа обеспечивают предельно долгий срок службы системы отопления. Вспомогательный теплообменный контур, который обслуживает ГВС, построен на основе не менее надежной и долговечной нержавеющей стали. В конструкции предусмотрен циркуляционный насос. Есть и расширительный бак. Предусмотрена опция летнего режима работы. Электронная система управления делает настройку нагрева максимально простой и точной. Данная модель объединяет в себе предельную эффективность и максимальную экономичность. Котел устанавливается на настенный подвес. Система нагрева может запитываться как от газопровода, так и автономного баллона со сжиженным газом.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italtherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italtherm.
Купить Italtherm CITY CLASS 20 F 19.5 кВт
Все цены 8 →Настінний газовий котел Italtherm City Class 20F + труба | 28 900 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 20 F | 29 620 грн. |
Котел турбований ITALTHERM CITY CLASS 20 F 301051460 | 27 843 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 20 F | 29 620 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 20 F | 29 620 грн. |
Модификации Italtherm CITY CLASS 20 F
Цены на Italtherm CITY CLASS 20 F |
---|---|---|---|---|
Italtherm CITY CLASS 20 F 19.5 кВт | от 27 843 грн. | 9 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 25 F 24 кВт | от 27 636 грн. | 25 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 30 F 28.2 кВт | от 31 565 грн. | 11 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 35 F 32.4 кВт | от 33 953 грн. | 12 предложений |