Газовый котел Italtherm CITY CLASS 24 C 23.3 кВт
Видео 4Фото 2 |
Мощный и при этом экономичный газовый котел на 2 контура циркуляции. Тепловая мощность нагревателя составляет 8,6-23,3 кВт. Теплоноситель разогревается в диапазоне 35-80 °C. Модель обеспечивает как отопление, так и горячее водоснабжение, но для полноценноый работы устройства необходим дымоход. КПД камеры сгорания составляет 90,5%. Устройство предназначено для обслуживания объектов площадью до 186 м².
Газовый отопительный котел Italtherm CITY CLASS 24 C предназначен для настенного монтажа. Модель оснащена встроенным циркуляционным насосом с 3-мя скоростными режимами. Защитная система аппарата реагирует как на затухание пламени, так и отсутствие тяги в дымоходе. Предусмотрена интеллектуальная система контроля температурного режима теплоносителя. Есть опция «летнего режима», что позволяет использовать котел лишь для организации ГВС, без отопления. Это высоконадежный газовый нагреватель. Итальянское производство гарантирует стабильность и долговечность работы прибора. Модель отличается продуманным в мелочах лаконичным дизайном, практичной конструкцией и интуитивно понятным управлением.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italtherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italtherm.
Купить Italtherm CITY CLASS 24 C 23.3 кВт
Все цены 18 →Настінний газовий котел Italtherm City Class 24C | 28 900 грн. |
Газовий котел italtherm city class 24c 301021487 | 29 400 грн. |
Газовий котел ITALTHERM CITY CLASS 24 C | 29 900 грн. |
Двоконтурний газовий котел Italtherm CITY CLASS 24 C 301021487 | 29 900 грн. |
Модификации Italtherm CITY CLASS 24 C
Цены на Italtherm CITY CLASS 24 C |
---|---|---|---|---|
Italtherm CITY CLASS 24 C 23.3 кВт | от 28 900 грн. | 18 предложений | ||
Italtherm CITY CLASS 28 C 25.5 кВт | от 31 800 грн. | 13 предложений |