Электрогенератор ITC Power GG65Ei
Видео 3Фото 8 |
ITC Power GG65Ei |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITC Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITC Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ITC Power GG65Ei
Все цены 26 →Генератор инверторный ITC Power GG65EI (6807076) 146974 | 65 999 грн. |
ITC Power GG65EI офіційна гарантія ціна з ПДВ | 75 499 грн. |
ITC POWER GG65EI | 56 140 грн. |
Генератор бензиновый инверторный Itc Power GG65EI 6000/6500 W | 66 000 грн. |
ITC POWER GG65EI | 55 859 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →