Литой диск itWheels Alice 7x17/5x112 ET40 DIA66,5
Фото 12 | от 5 588 до 8 418 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 7x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 7x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
itWheels Alice Gloss Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 7 820 грн. |
IT Wheels Alice R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Gloss Black 4721222 | 5 588 грн. |
IT Wheels Alice R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Gloss Black | 5 813 грн. |
itWheels Alice W7.0 R17 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Gloss Black | 7 820 грн. |
itWheels Alice BFP R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 8 418 грн. |
Закрыть
Похожие