Литой диск Borbet N 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
Видео 5Фото 24 | от 6 404 до 8 443 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet N 53
Характеристики
Borbet N 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Borbet N R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 (crystal silver) 10022 | 6 988 грн. |
Диски Borbet N 6,5x17 5x112 ET38 DIA57,1 (gloss black) | 7 187 грн. |
Borbet N (R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) crystal silver | 7 000 грн. |
Borbet N 6.5x17 5x112 ET38 DIA57.1 S | 6 790 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET N Black Glossy R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 | 7 462 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие