Литой диск itWheels Anna 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 6 | от 7 755 до 9 108 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации itWheels Anna 16
Характеристики
itWheels Anna 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Anna 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) ANTNRACITE POLISHED На замовл | 8 627 грн. |
itWheels Anna Gloss Silver R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 8 188 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6 Gloss silver) | 8 065 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Gloss silver На замовлення з | 7 755 грн. |
itWheels Anna Gloss anthracite polished R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 9 108 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6 ANTNRACITE POLISHED) | 8 972 грн. |
Закрыть
Похожие