Литой диск Replica CT1567 9x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 7 655 до 8 798 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1567 2
Характеристики
Replica CT1567 9x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1567 9x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW CT1567 9x20 5x120 ET40 DIA74.1 BMF | 8 148 грн. |
Replica CT-1567 9,0x20/5x120 D74,1 ET40 GMF | 7 668 грн. |
Диски Replica BMW (CT1567) 9x20 5x120 ET40 DIA74,1 (BMF) | 8 108 грн. |
Replica CT1567 (R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) BMF | 8 275 грн. |
Replica BMW CT1567 9x20 5x120 ET40 DIA74.1 BMF | 8 302 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие