Наушники
Jabra BIZ 2300 USB-A Duo
Фото 5 |
Jabra BIZ 2300 USB-A Duo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra BIZ 2300 USB-A Duo
Все цены 22 →Навушники Jabra BIZ 2300 Duo, USB, UC (2399-829-109) 2399-829-109 | 6 981 грн. |
Наушники Jabra Biz 2300 Duo Ms Usb (2399-823-109) | 7 093 грн. |
Навушники Jabra BIZ 2300 Duo MS USB (2399-823-109) | 7 156 грн. |
Гарнитура Jabra BIZ 2300 Duo, USB, MS 2399-823-109 | 6 246 грн. |
Навушники Jabra BIZ 2300 Duo MS USB (2399-823-109) 2399-823-109 | 7 524 грн. |
eще 17 предложений
Модификации модели:
- BIZ 2300 USB MS Duo — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →