Наушники
Jabra Elite 8 Active
Видео 12Фото 20 |
Jabra Elite 8 Active |
|
Адаптивное шумоподавление, 6 микрофонов, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Elite 8 Active
Все цены 6 →Наушники Jabra Elite 8 Active Caramel (100-99160702-98) | 8 032 грн. |
Наушники TWS JABRA Elite 8 Active Navy Blue (100-99160701-98) | 7 899 грн. |
Jabra Elite 8 Active Navy Blue (100-99160701-98) 100-99160901-99 | 7 999 грн. |
Jabra Elite 8 Active | 11 685 грн. |
Наушники TWS JABRA Elite 8 Active Black (100-99160700-98) | 7 899 грн. |
Jabra Elite 8 Active Black (100-99160900-99) 100-99160900-99 | 7 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →