Наушники
Jabra Evolve2 65 Flex Link380c MS Stereo (26699-999-899)
Видео 13Фото 14 |
Jabra Evolve2 65 Flex Link380c MS Stereo |
|
Активное гибридное шумоподавление, складная конструкция, длительное время автономной работы, индикатор занятости BusyLight. Сертификация Microsoft Teams.
Адаптер с USB A коннектором: Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Stereo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 65 Flex Link380c MS Stereo
Все цены 17 →Гарнітура Jabra Evolve2 65 USB-C MS Stereo FLEX (26699-999-899) | 11 925 грн. |
Бездротові навушники Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-C Flex (26699-999-899) | 11 595 грн. |
Наушники Jabra Evolve2 65 Flex Link380c Ms Stereo (26699-999-899) | 11 793 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 65 Flex Link380c MS Stereo (26699-999-899) | 11 791 грн. |
Наушники Jabra EVOLVE2 65 MS Stereo USB-C FLEX 26699-999-899 | 9 377 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →